Материалы партнеров

ЕГЭ по русскому языку является обязательным экзаменом для всех школьников Российской Федерации для получения аттестата. Этот экзамен в 2019 году состоит из двух частей (всего 26 заданий): с кратким ответом (выпускнику необходимо выписать цифры или слово/словосочетание) и творческой, представляющей собой сочинение по предложенному тексту. Задания экзаменационной работы по русскому языку нацелены на проверку знания норм построения текста, лексических, орфографических, пунктуационных, грамматических норм русского литературного языка, умение создавать текст на основе прочитанного. (читать полностью »)

На каждом углу открываются все больше разнообразных магазинов. Эта тенденция ведет к увеличению конкуренции между ними. Владельцы компаний вынуждены «не дремать» и придумывать новые способы подъема клиентуры для повышения продаж. Одним из таких современных методов является профессиональная уборка магазина, ведь от внешнего вида торгового зала зависит очень многое. (читать полностью »)